Главная Форум Файлы
Аддоны для WoW 3.3.5 - 4.3.4 Новости WoW Гайды Mists of Pandaria Патчи для WoW Профессии WoW
Вы находитесь: Патч для WoW 3.3.3a - 3.3.5 - Форум
Страница 1 из 11
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » Патч для WoW 3.3.3a - 3.3.5
Патч для WoW 3.3.3a - 3.3.5
off WoWsoftДата: Вторник, 29.06.2010, 18:26 | Сообщение # 1

Лучший из Лучших
Скачать Патч для WoW 3.3.3а - 3.3.5

Обновление клиентской части игры World of Warcraft от версии 3.3.3a до 3.3.5

* Копирование персонажей на ПТР осуществляется без истории достижений, для улучшения процесса копирования.
* Пользовательский интерфейс
o Пенель чата
+ Игроки теперь могут кликать правой кнопкой мыши на любом типе сообщения (шепот, общий, группа и т.п.) и выбрать опцию "Всплывающее окно". Это вынесет выбранный канал в отдельную закладку, которое можно разместить где угодно на экране.
# Использование всплывающего окна для Шепотов, поместит беседу с человеком в отдельную закладку.
# В любой момент беседа с другим игроком может быть вынесена в отдельную вкладку, которая будет подсвечиваться, если приходит новое сообщение.
+ Наведение курсора мыши на окно чата и использование колеса мыши позволит игрокам прокручивать текст чата.
+ Игроки смогут выбрать "классический режим" чата в разделе Настроек интерфейса, чтобы чат работал так, как до патча 3.3.5.
+ Интерфейс простого чата (Simple User Chat Interface) был убран (LUA ???)
o Список друзей
+ В верхний левый угол окна чата была добавлена новая иконка, открывающая список друзей.
+ Дополнительно к текущим возможностям, список друзей теперь позволит игрокам добавлять пользователей Battle.Net ("Настоящее Имя). Игроки должны будут подтвердить, что они ваши друзья, чтобы "Настоящее имя" добавилось в список. Как только "Настоящее имя" вашего друга добавлено, вы можете общаться в чате, находясь в разных фракциях, на разных серверах и даже, в разных играх Blizzard.
+ В список друзей добавлена закладка "Ожидающие запросы", на которой вы можете принять или отменить запросы на занесение вас в список друзей через "Настоящее имя".
+ Вы сможете выбрать один из трёх статусов, показываемых вашим друзьям - Доступен, Нет на месте и Занят.
+ Широковещательное окно добавлено в верхнюю часть списка друзей, с помощью которого вы можете отправлять сообщение всем своим друзьям

off neksus222Дата: Понедельник, 05.07.2010, 18:42 | Сообщение # 2

Ух я поставил ток я незнаю сервер 3.3.5

off ExclusivewowДата: Суббота, 25.09.2010, 13:47 | Сообщение # 3

Каратель флудеров
спасибо)

off X-RAYДата: Пятница, 07.01.2011, 21:17 | Сообщение # 4

WoWsoft, я почему то немогу скачать его!(пишет :[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]а я зареган!!!

Добавлено (07.01.2011, 22:17)
---------------------------------------------
блин а нету ruRU???а то чёт ошибку пишет при обновлении. вот такую : Blizzard Updater was unable to start up.
Patch can't be applied because it is missing data for: "ruRU". If this problem persists, you may be able to solve it by uninstalling and then reinstalling the game. If you are unable to correct this problem, please contact Blizzard Technical Support. (SetLanguage)

off WoWsoftДата: Пятница, 07.01.2011, 21:25 | Сообщение # 5

Лучший из Лучших
X-RAY, в общем патч не тот попался, попробуй обновить через близард(если там сразу катаклизм не начнёт качать) или другой патч

off zumeeДата: Суббота, 19.03.2011, 21:13 | Сообщение # 6

cпc)

Сообщение отредактировал zumee - Суббота, 19.03.2011, 21:14

off NamelДата: Понедельник, 27.06.2011, 04:09 | Сообщение # 7

а это русский патч?

off WoWsoftДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:49 | Сообщение # 8

Лучший из Лучших
Namel, да

off FlyDeДата: Среда, 28.03.2012, 12:37 | Сообщение # 9

СаламчеГГ всем)! вот у меня проблема помогите пожалуйста.когда я обновляю патч до 12% дойдет и пишет The source data for a patch file could not be located. (Patch: "base\world\maps\ChamberofAspectsRed\ChamberofAspectsRed_29_24.adt". Output: "world\maps\ChamberofAspectsRed\ChamberofAspectsRed_29_24.adt".) (CopyPatchConverter::Repack). Что делать Хелп ми)!!!!! cry а Восстановить не восстанавлевается!!

Добавлено (28.03.2012, 12:37)
---------------------------------------------
WoWsoft, помоги плз прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry

Сообщение отредактировал FlyDe - Суббота, 24.03.2012, 21:40

Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » Патч для WoW 3.3.3a - 3.3.5
Страница 1 из 11
Поиск:

ВКино.Бай - Крупнейший портал в Беларуси с фильмами и сериалами онлайн