Главная Форум Файлы
Аддоны для WoW 3.3.5 - 4.3.4 Новости WoW Гайды Mists of Pandaria Патчи для WoW Профессии WoW
Вы находитесь: Мультибокс - Форум
Страница 1 из 11
Форум » Программы и прочее » Программы » Мультибокс (Играть за нескольких чаров одновременно)
Мультибокс
off Rusl@nДата: Вторник, 21.12.2010, 16:25 | Сообщение # 1

Мультибокс не является читом.
Мультибоксом называют управление несколькими чарами одновременно и одним человеком.

Для этого есть специальная программа, предназначенная для того, чтобы играть за 1-5 персонажей одновременно. (о ней позже)

Описание функций:

Управлять от одного до пяти персонажами одновременно - это значит, что каждый персонаж будет повторять ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ действия, которые будет выполнять основной персонаж(Вы). Эта программа передает клавиши, нажатые в окне всем остальным окнам (мышка не в счет).

Пример:

Содержимое архива:

1) Конечено же программа (Keyclone + кряк) Keyclone уже крякнут (кряк выложил на всякий случай)
2) Инструкция + скрины
3) (Как Вы сами понимаите, нужны макросы), в архиве примеры макросов (в них вы допишите ники персонажей и названия спелов)

Скачать с depositfiles
Cкачать с maxiload

Гайд, который в архиве я писал НЕ САМ, про макросы(которые в архиве) и то что тут есть - сам))

Сори, что я выложил сюда не свой материал, но сделал сам все что мог) может быть это и не нужно, но зато я сделал/попытался сделать первую вещь, которая МОЖЕТ пригодится кому-либо от меня. Мне надоело нагло пользоваться всей информацией, так что решил сделать хоть что-то на пользу smile

В Кейклоне уже есть некоторые настройки, может быть они послужат примером smile

Прикрепления: 5269229.jpg(273Kb)

Сообщение отредактировал Rusl@n - Вторник, 21.12.2010, 17:02

Форум » Программы и прочее » Программы » Мультибокс (Играть за нескольких чаров одновременно)
Страница 1 из 11
Поиск:

ВКино.Бай - Крупнейший портал в Беларуси с фильмами и сериалами онлайн