World of Warcraft портал

Окунись в мир World of Warcraft вместе с WoWsoft

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Пятница, 24.5.2013
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » MANGOS » Установка / Настройка Mangos » USB модем МТС .(динамический IP ) Помогите плиз!
USB модем МТС .(динамический IP ) Помогите плиз!
off nitrilДата: Пятница, 17.09.2010, 14:39 | Сообщение # 1

ДОБРОГО ВРЕМЯНИ СУТОК smile
=======================
Хочу по интересоваца ,имея usb модем от МТС с постоянно менящимся IP-шником ,возможно ли подключица ко мне ?
Хочу отметить что я прочел не один мануал !..Пробывал поставить сервак на локалку (все норм ).
Но при попытке вывести в инет не чего не получалось ! Подскажите пожайлусто в чем дело . или киньте ссылки на темы.
Вообще реально подключица ко мне по нету ил нет. Если нет так и скажите плиз без обсера в мой адрес и флуда).
А если можно скажите как !?,буду благодарен. и с меня +

елси что можете отстучать в контак ) happy

очень хочу поиграть со своим другом) но не как не выходит(( cry .............ЗАРАНЕЕ всем БЛАГОДАРЕН!!! smile

Сообщение отредактировал nitril - Пятница, 17.09.2010, 14:40

off Strel[cs]kДата: Суббота, 18.09.2010, 19:28 | Сообщение # 2

Quote (nitril)
nitril

Доброе время
к сожалению для выхода в инет тебе нужно иметь статический айпи адресс так как он не меняется купить можно у своего провайдера. А у тебя стоит динамический айпи адресс и он меняется и подходит только для локалки...

off kolanchikДата: Четверг, 28.10.2010, 22:17 | Сообщение # 3

мона через no-ip сделать

off Strel[cs]kДата: Пятница, 29.10.2010, 15:50 | Сообщение # 4

Quote (kolanchik)
мона через no-ip сделать

интересно как ты сервер через no-ip в интернет выкинишь...

no-ip - айпи меняет только внешне но внутренне он как и был динамическим таким он и останется...

Форум » MANGOS » Установка / Настройка Mangos » USB модем МТС .(динамический IP ) Помогите плиз!
Страница 1 из 11
Поиск: