http://wowsoft.ru/shapkawowsoft.jpg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » MANGOS » [MANGOS] Help » Плиз помогите нубу с сайтом! ТТ
Плиз помогите нубу с сайтом! ТТ
Rusl@nДата: Четверг, 22.04.2010, 21:51 | Сообщение # 1
Капрал
Статус: :-)
Вот создал сервер, теперь пытаюсь сделать сайты, какие не качаю везде при регистрации пишет
Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'mangos'@'localhost' (using password: YES) in Z:\home\78.36.184.103\www\reg.php on line 90

Warning: mysql_selectdb() expects parameter 2 to be resource, boolean given in Z:\home\78.36.184.103\www\reg.php on line 91

Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'mangos'@'localhost' (using password: YES) in Z:\home\78.36.184.103\www\reg.php on line 93

Warning: mysql_selectdb() expects parameter 2 to be resource, boolean given in Z:\home\78.36.184.103\www\reg.php on line 94

Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'mangos'@'localhost' (using password: YES) in Z:\home\78.36.184.103\www\reg.php on line 96

Warning: mysql_selectdb() expects parameter 2 to be resource, boolean given in Z:\home\78.36.184.103\www\reg.php on line 97

И после регистрации опять ошибку выдает, помогите плиз.
+++++ конечно же поставлю smile

DRaGo1Дата: Четверг, 22.04.2010, 22:20 | Сообщение # 2
Командир
Quote (Rusl@n)
какие не качаю везде при регистрации пишет

Не можит быть такого чтоб в каждом сайте было такое поменяй в конфиге на пороль mangos и логин mangos либо при реги попробуй включить сам сервер у меня тоже бывало такое !!!!!

TalkerДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:45 | Сообщение # 3
Командир
У меня было такое с статистикой в точ в точ как мне потом обеснили это чё то я в настройках намудил! Несколько раз сайт переустонавливал ноль эфекта так что проблема не в сайте проверь настройки или лучше вообще все переустанови по новой!

Ставте + нежелейте времени)

Форум » MANGOS » [MANGOS] Help » Плиз помогите нубу с сайтом! ТТ
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright WoWsoft © 2010 | Карта сайта | Карта форума Хостинг от uCoz
При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник
WoWsoft — World of Warcraft портал — Статьи World of Warcraft | Аддоны для WoW | Патчи World of Warcraft | Cервера WoW | Новости WoW