http://wowsoft.ru/shapkawowsoft.jpg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Teras, Ealload 
Форум » Полезное » Флудилка » Правила (Ограничения для раздела)
Правила
TerasДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:45 | Сообщение # 1
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
Статус: :-)
Данный раздел предназначен для тем, которые не подходят по требованиям остальным разделам и для тех, кому нужно выпустить пар флудом и оффтопом.
Перейдем к запретам:
1) Запрещается создавать темы/писать сообщения с приглашением на какие-либо сайты с целью рекламы.
2) Запрещаются хамство, оскорбления и маты. Помните - это флудилка, а не оскорблялка.
3) Запрещается употребление слов "форумный тролль", "школота" и прочих схожих с этими выражений в качестве оскорбления. К схожим относятся такие слова как "школьник" и т.п.
4) Запрещен массовый флуд с "апом" старых тем.
5) Провокация на конфликтные ситуации.
6) Запрещен флуд картинками больших размеров, которые искривляют страницу.
7) Запрещено создание тем, с заголовками, которые не несут никакой информации. Пример: "ЫЧ".
8) Запрещено создание тем, целью которых является выпрашивание репутации (Пример: "вы мне + а я вам ссылку").
9) Запрещается размещение и распространение любой информации или программного обеспечения, которое может быть использовано только для взлома компьютерных систем или содержит в себе компьютерные вирусы или другие компоненты, приравненные к ним, а также просьбы дать раньшеназванный софт/вирус/информацию! (Пример: Задосьте этот серв! и т.д).
10) Запрещается создание тем, которые подразумевают рекламу посторонних порталов. (Пример: Набор модераторов на портал, Примечание: На сервер набор не запрещается).

Все темы, целью которых является обмен репутацией или просто раздача не за что (в том числе регистрация на каких либо сайтах и т.п) будут удалены. Участники тем будут наказаны. Прошу особо обратить внимание на этот пункт. Наказываются все пользователи принимающие в этом участие, которые после выполнения поставленной задачи выпрашивают "+" в репутацию.
Вы лишитесь всей своей репутации в качестве наказания, или же пойдёте в -!

Прошу не нарушать, так как мне будет крайне не приятно наказывать вас, и помните: Незнание правил не освобождает от ответственности!

Я бы изменил мир но Бог не дает исходников...©Teras
Я сегодня добрый!)(с)Teras™
Помог? Ставь +!

Форум » Полезное » Флудилка » Правила (Ограничения для раздела)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright WoWsoft © 2010 | Карта сайта | Карта форума Хостинг от uCoz
При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник
WoWsoft — World of Warcraft портал — Статьи World of Warcraft | Аддоны для WoW | Патчи World of Warcraft | Cервера WoW | Новости WoW