http://wowsoft.ru/shapkawowsoft.jpg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » TrinityCore » Разное для TrinityCore » Дополнительные достижения, Звания. v2.0.7 [25]
Дополнительные достижения, Звания. v2.0.7 [25]
NoobpriestДата: Вторник, 09.11.2010, 06:49 | Сообщение # 1
±Каратель Флудеров±
Статус: :-)
ПРИМЕР=
1-Общее
2-0
3-Герой , Убить XXXXX
4-2 id 999999
5-10-й уровень
6-10
7-Старый игрок сервера.
[color=blue] Достижения делаю когда есть время, буду уведомлять чьи запросы выполнил. у меня трафик 50мб в день! usb-модем.
Также я буду выкладывать сюда готовые достижения. Вы можете предлогать свои варианты которые хотите добавить.

[color=gray]v1.0.5-достижениенабор новых достижений. Мануал установки внутри.
Следующии версии будуп идти с sql-запросами,они не только для скриптовки достижений но и починки старых достижений.
Блогадоря запросам можно будет получить Звание или награду за достижения. Вся инструкция по установки внутри.

v1.0.9-достижение С наградами за достижения (смотреть по скрину)
v1.2.1-достижение С наградами за достижения
v1.2.5-достижение
+Добавлено Звание Мастер ломастер за Великий мастер инженерии
+Добавлено звание Профессор
+(Исправлены стондартные достижения 8-достижений)+20хаковых достижений если вы нехотите хаковых не ставте.*Вся инфа внутри*
v1.3.0-достижение
v2.0.1-достижение Новый пак достижений
v2.0.7-достижение-Катаклизм ближе* новые категории из Катаклизма (Клиент 3.3.5a и 3.3.3a)на других нетестировалось

ссылка можно создать самому достижение [hide=70]http://depositfiles.com/ru/files/zem800a9d[/hide]

заливаем файл в мангос который вы сделали и которые тут

ставим + если понравилось

Сообщение отредактировал Noobpriest - Вторник, 09.11.2010, 06:50

Форум » TrinityCore » Разное для TrinityCore » Дополнительные достижения, Звания. v2.0.7 [25]
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright WoWsoft © 2010 | Карта сайта | Карта форума Хостинг от uCoz
При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник
WoWsoft — World of Warcraft портал — Статьи World of Warcraft | Аддоны для WoW | Патчи World of Warcraft | Cервера WoW | Новости WoW