Главная Форум Файлы
Аддоны для WoW 3.3.5 - 4.3.4 Новости WoW Гайды Mists of Pandaria Патчи для WoW Профессии WoW
Вы находитесь: DOTA 2 - отдельный RU сервер? - Форум
Страница 1 из 11
Форум » Другие игры » Dota 2 » DOTA 2 - отдельный RU сервер?
DOTA 2 - отдельный RU сервер?
off WoWsoftДата: Среда, 30.11.2011, 22:42 | Сообщение # 1

Лучший из Лучших
Неужели для русских будут создаваться специальные отдельные сервера, ведь европейские игроки недолюбливают русских, и иногда это звучит очень серьезно. Недавно на форуме dev.dota2.com была создана петиция с европейской стороны к разработчикам Dota 2. Автор петиции предлагает, а точнее просит создать отдельный сервер для русскоязычных, для более комфортной игры всем любителям игры Dota 2. Вот пару комментариев в его петиции:

«Мы не можем получить удовольствие от игры, т.к. в каждой игре присутствуют несколько русских, которые буквально портят всё.»
«Если я замечаю что играю с русскими, то я начинаю играть в собственную игру. Их плохое отношение и упрямство требует создания собственного сервера, расположенного в Москве.»
«Я согласен. Многие русские не говорят на английском языке и отказываются говорить на нем»

Для наших игроков есть только два пути, это перестать жаловаться на европейцев и учить английский, или подписаться под петицией, и в скором времени играть на своём русском сервере. Оба выхода выглядят вполне разумно, но если посмотреть на опыт русского StarCraft II, то результат будет не из самых лучших.
Прикрепления: 1427642.jpg(16Kb)

Форум » Другие игры » Dota 2 » DOTA 2 - отдельный RU сервер?
Страница 1 из 11
Поиск:

ВКино.Бай - Крупнейший портал в Беларуси с фильмами и сериалами онлайн