Главная Форум Файлы
Аддоны для WoW 3.3.5 - 4.3.4 Новости WoW Гайды Mists of Pandaria Патчи для WoW Профессии WoW
Вы находитесь: Статьи World of Warcraft

Навигация

Новые файлы

Bagnon 4.3.4
Аддоны для WoW 4.3.415.05.2012
Recount 4.3.4
Аддоны для WoW 4.3.415.05.2012
Xloot для WoW 4.3.4
Аддоны для WoW 4.3.409.05.2012
SaySapped для WoW 4.3.4
Аддоны для WoW 4.3.409.05.2012
ArkInventory для WoW 4.3.4
Аддоны для WoW 4.3.409.05.2012
ItemLevelDisplay для WoW 4.3.4
Аддоны для WoW 4.3.409.05.2012
MrFishIt WoW Cataclysm 4.3.3
Читы для WoW27.03.2012
QuestHelper для WoW 4.3.3
Аддоны для WoW 4.3.318.03.2012
Bagnon для WoW 4.3.3
Аддоны для WoW 4.3.318.03.2012
Atlasloot Enhanced для WoW 4.3.3
Аддоны для WoW 4.3.318.03.2012

Дренеи

Добавил: ‡Flash‡ | Просмотров: 538 | Дата: 03.02.2011
Фракция: Альянс

Родной континент: Калимдор

Стартовая область: Долина Эммен

Столица: Эксодар

Доступные классы: воин, маг, шаман, охотник, паладин, жрец

Ездовые животные: элекки

История

Раса эредаров появилась около 25000 лет назад на планете Аргус. Обладая природной предрасположенностью к магии, эредары построили большое и сильное общество. Вскоре к трем лидерам эредаров — Кил'джейдену, Архимонду и Велену — явился Саргерас и предложил еще бОльшие силу и знания. Кил'джейден и Архимонд с радостью согласились, а Велен, которому было видение про последующие разрушения и превращение эредаров в демонов, отказался, но переубедить остальных не смог.

Вскоре Кил'джейден и Архимонд превратили большую часть эредаров в варлоков, вошедших в ряды Пылающего Легиона. Велен уже почти отчаялся, когда к нему явилось энергетическое существо, назвавшееся наару. Наару объяснил Велену, что он и его собратья собираются остановить Саргераса, и преложил спасти оставшихся нормальными эредаров. Назвавшись дренеями, что означает «изгнанные», Велен и его соратники бежали с Аргуса. Кил'джейден был разгневан этим поступком, посчитав его изменой. Он поклялся преследовать Велена и дренеев, куда бы те ни направились.

Легион преследовал дренеев тысячи лет. Дренеи посетили много миров, но везде их преследовал Легион с Кил'джейденом во главе. Тем временем наару дали дренеям знания и силу Света и объяснили, что собирают разные силы по всему космосу для противостояния Легиону.

В конце концов Велен и дренеи устроились в мире, который они назвали Дренор, что означает «убежище изгнанников». Вскоре дренеи подружились с кланами орков, живших в южных степях, впоследствии названных Награнд.

Спустя время дренеев снова настиг Кил'джейден, однако, не стал сразу нападать. Увидев силу расы орков, он через своего протеже Гул'дана манипулировал орками и заставил их напасть на дренеев. Вскоре почти все дренеи были убиты, а оставшиеся мутировали в низшие формы, такие как Сломленные и Потерянные. Кил'джейден посчитал свою месть завершенной, однако, кучке нетрансформировавшихся дренеев удалось бежать от орков в Зангармарш, где они и прятались до недавних пор.

Пришедшие в Дренор кровавые эльфы напали на Крепость Бурь или просто тенториум ассиль, и дренеям пришлось бежать. Однако часть Крепости — Эксодар, на которой они улетели, была повреждена кровавыми эльфами, и им пришлось совершить аварийную посадку на западном берегу Калимдора. Выжившие дренеи собрали остатки своего корабля и начали исследовать новый для себя мир, встретившись вскоре с ночными эльфами Даркшора.

Характеристики

У дренеев синяя кожа, хвосты, рога и отростки на лице. Они очень похожи на своих сородичей-демонов эредаров. Поэтому это сходство не удивительно, у них и языки очень похожи, потому что имеют общие корни. Существуют также мутировавшие отсталые формы дренеев, но за них играть нельзя.

Расовые особенности

Дар наару — немного лечит цель и вешает ХоТ.

Героическое присутствие — увеливает шанс попадания на 1% всем членам партии в радиусе 30 ярдов (для воинов, паладинов и охотников).

Вдохновляющее присутствие — увеличивает шанс попадания заклинаниями на 1% всем членам партии в радиусе 30 ярдов (для жрецов, магов и шаманов).

Отделка камней — дает +5 бонус к профессии ювелирное дело.

Сопротивляемость тени — увеличивает сопротивляемость магии тени на 10.

Жизненный уклад

Целью жизни дренеев является служение наару. В связи с этим, их жизнь заключается в подготовке к сражениям и к самим сражениям.

Технологии

Дренеи служат наару, поэтому и наару помогают им. Например, они им предоставили «космический корабль», на котором дренеи попали в Азерот. Их здания и интерьеры также выполнены в фантастическом стиле, который очень плохо вписывается в классический стиль Варкрафта.

Искусство войны

Дренеи владеют разнообразными боевыми искусствами, они могут быть и воинами, и магами. Служа наару, они могут быть жрецами и паладинами, однако, будучи на Дреноре, дренеи познакомились и с искусством шаманов. Поэтому дренеи — единственная игровая раса, которой доступны и паладины, и шаманы.

Имя *:
Email:
Код *:

ВКино.Бай - Крупнейший портал в Беларуси с фильмами и сериалами онлайн