https://wowsoft.ru/shapkawowsoft.jpg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Strel[cs]k 
Форум » MANGOS » Установка / Настройка Mangos » Часто зааваемые вопросты... (как и что делать если...)
Часто зааваемые вопросты...
Strel[cs]kДата: Четверг, 12.08.2010, 14:26 | Сообщение # 1
Лучший из лучших
Статус: :-)
Статья будет постоянно обновляться!

Как сделать чтобы игроки каждой расы стартовали в столцах?

Заливаешь в базу и при создание персонажа за орду, чар рождается в Оргиммаре или при создание персонажа за альянс, чар рождается в Штормвилде

MangAdmin - аддон для WoW 3.3.0 - 3.3.3 - 3.3.5a
MangAdmin - аддон для WoW 3.3.0 - 3.3.3 - 3.3.5a он помогает всем админам в управлении на сервере..Упрощает все команды. MangAdmin для WoW - очень полезная вещь, но хороший ГМ на сервер и без него очень хорошо справится !

TalkerДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:23 | Сообщение # 2
Командир
А как зделать автоздачу кв у дк?

Ставте + нежелейте времени)

sanekaДата: Суббота, 04.12.2010, 14:36 | Сообщение # 3
Скаут
Здравствуйте, такая проблема, никто не может ко мне подключиться ( прописал адрес в навикате, дал друзьям, они не могут с этого реалма подключиться). Может где еще надо айпи писать или где-нибудь надо что-то изменить? ( я могу на свой серв коннект, написал айпи по которому, например в кс, могут ко мне подключиться.

LasbroWДата: Вторник, 07.12.2010, 14:31 | Сообщение # 4
Центурион
Ты Ip свой статический в папке home в писал?

Ананасы!,кто вы?

Strel[cs]kДата: Вторник, 07.12.2010, 15:56 | Сообщение # 5
Лучший из лучших
Quote (saneka)
Здравствуйте, такая проблема, никто не может ко мне подключиться ( прописал адрес в навикате, дал друзьям, они не могут с этого реалма подключиться). Может где еще надо айпи писать или где-нибудь надо что-то изменить? ( я могу на свой серв коннект, написал айпи по которому, например в кс, могут ко мне подключиться.

К сожалению кс и вов это две разные вещи! Если ты хочешь с друзьями играть по интернету то тебе нужно подключить статический айпи адресс, если конечно твои друзья не с твоей локалки. Динамический айпи который у тебя видно сейчас стоит он предназначен только для локалки а для инета только статический айпи. Приобрести его ты можешь у своего провайдера.

LasbroWДата: Вторник, 07.12.2010, 16:02 | Сообщение # 6
Центурион
Strel[cs]k,вот проблема с виртуальным диском раньше всё запускал и отлично работало а сейчас вот что пишет по скрину sad
Проблему решить немогу некак!

Ананасы!,кто вы?

LasbroWДата: Вторник, 07.12.2010, 16:02 | Сообщение # 7
Центурион
вот sad
Прикрепления: 0795150.png(108Kb)

Ананасы!,кто вы?

Форум » MANGOS » Установка / Настройка Mangos » Часто зааваемые вопросты... (как и что делать если...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright WoWsoft © 2010 | Карта сайта | Карта форума Хостинг от uCoz
При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник
WoWsoft — World of Warcraft портал — Статьи World of Warcraft | Аддоны для WoW | Патчи World of Warcraft | Cервера WoW | Новости WoW