https://wowsoft.ru/shapkawowsoft.jpg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Strel[cs]k 
Форум » MANGOS » Установка / Настройка Mangos » У меня USB модем бИлайн и динамический IP!!! (пожалуйсто подскажите в чем дело ?!=))
У меня USB модем бИлайн и динамический IP!!!
shura58Дата: Среда, 01.09.2010, 13:09 | Сообщение # 1
Скаут
Статус: :-)
Юзаю билайновский модем и у мя динамический IP !
Некто ко мне не может поключица не не сайт не на сервер хотя сто раз внимательно пересмотрел мануалы ,уже на память все знаю.
Но не как не могу понять почему Ко мне не кто не может подключица ,IP не меняеца пока не перезапускаю модем (подключение).
Вроде как я понял пока не перевключил модем (подключение ) IP не должен меняца ,и все равно не как не могу подключица к себе сам и другие тоже не могут((, cry cry .
[size=9][font=Arial][color=red]пожалуйсто подскажите в чем дело ,перерыл много статей но не нашел ни чего по теме !.Мне интересно возможно ли ко мне поключица ,хотябы на сайт или все попытки тчетны?

• ОТВЕТЫ ТИПО ПО ГУГЛИ НЕ ПРИНИМАЮЦА
  • говорильня не в тему ОФФ
  • Оскорбление и т.п в ТОПКУ

[hide]КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ ,ОТВЕТТЕ НА МОЙ ВОПРОС ,пожалуйсто smile С МЕНЯ +

Добавлено (01.09.2010, 13:09)
---------------------------------------------
Восновном меня интерисует само подключеие к сайту! smile Ну и конечно же сам процесс установки и ВОЗМОЖНО ЛИ ПОДКЛЧЕНИЕ КО МНЕ или нет =)

помогите поднять сервер !=)

Strel[cs]kДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:34 | Сообщение # 2
Лучший из лучших
Статус: :-)
Quote (shura58)
динамический

нет нужен к сожалению статический айпишник

Форум » MANGOS » Установка / Настройка Mangos » У меня USB модем бИлайн и динамический IP!!! (пожалуйсто подскажите в чем дело ?!=))
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright WoWsoft © 2010 | Карта сайта | Карта форума Хостинг от uCoz
При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник
WoWsoft — World of Warcraft портал — Статьи World of Warcraft | Аддоны для WoW | Патчи World of Warcraft | Cервера WoW | Новости WoW