https://wowsoft.ru/shapkawowsoft.jpg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Mannoroh 
Форум » MANGOS » Разное для Mangos » [Урок]По созданию телепортирующей вещи
[Урок]По созданию телепортирующей вещи
MannorohДата: Четверг, 27.05.2010, 06:44 | Сообщение # 1
Маршал
Статус: :-)
По просьбам некоторых людей, я решил написать небольшой мануальчик по созданию вещи которая телепортирует игрока в указанную точку.

1. Для начала откроем Navicat -> (Ваша база) -> Mangos
2. Заходим в таблицу spell_target_position. В этой таблице написаны телепортирующие спеллы с координатами.
3. Для того что бы отредактировать спелл, вам нужно знать координаты x,y,z,o, а так же не используется ли этот спелл для входа в инстанс. Что бы проверить это, достаточно прописать его себе командой .learn #ID. (В таблице spell_target_position примерно 10 спеллов которые портуют в воздух и тд, их можно смело переписывать)
4. Меняем координаты в соответствующих столбцах и сохраняем таблицу. Здесь мы закончили.

Теперь создаем вещь которая должна телепортировать вас (я не буду описывать здесь как делать вещи, думаю и сами знаете).
Что бы привязать спелл к вещи, вы должны в поле spellid вписать айди спелла который вы редактировали в таблице spell_target_position. В поле trigger ставьте 0.

Ну вот, теперь на вашем сервере есть вешь телепортирующая вас туда, куда вы сами пожелали.
Спасибо за внимание.

Не забывай,что World of Warcraft всего лишь игра, и в неё играют такие же люди,как ТЫ.

Форум » MANGOS » Разное для Mangos » [Урок]По созданию телепортирующей вещи
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright WoWsoft © 2010 | Карта сайта | Карта форума Хостинг от uCoz
При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник
WoWsoft — World of Warcraft портал — Статьи World of Warcraft | Аддоны для WoW | Патчи World of Warcraft | Cервера WoW | Новости WoW